Entrer votre recherche

La semaine des stars sur Instagram spécial Coachella

Partager

Kendall Jenner, Bella Hadid, Alessandra Ambrosio, Taylor Hill et une multitude d’Anges Victoria’s Secret… Pour le premier week-end de Coachella 2018, les tops posaient leurs valises dans le désert de Palm Springs. L’occasion de revenir en images d’insideuses sur ces trois jours placés sous le signe de la musique et des looks bohèmes.

Une publication partagée par 🦋 (@bellahadid) le

💚 @revolve #REVOLVEfestival #REVOLVEambassador

Une publication partagée par Kendall (@kendalljenner) le

💕 @revolve #revolvefestival #revolvepartner

Une publication partagée par Emily Ratajkowski (@emrata) le

💗🦄✨☀️

Une publication partagée par Taylor Hill (@taylor_hill) le

Day 2️⃣ get into the groove ✴️🔆🌅⭐️✨ #festival

Une publication partagée par Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) le

Coachella day 1 was a blast!! @jeromeduran

Une publication partagée par Jasmine Tookes (@jastookes) le

I definitely feel home between you guys 🌴🌴🌴 @victoriassecret

Une publication partagée par Romee Strijd (@romeestrijd) le

✌🏽✌🏽✌🏽

Une publication partagée par Lais Ribeiro (@laisribeiro) le

Day 2 was even better! #coachella ❤️

Une publication partagée par Sara Sampaio (@sarasampaio) le

Drinking with this babe @emrata ❤️🍸 #coachella #revolvefestival

Une publication partagée par Nabilla Benattia (@nabillanew) le

Find your own version of a turn up #coachella 🌵🌞👯

Une publication partagée par Nicole Richie (@nicolerichie) le